Гущиной Татьяны Леонидовны

Работы учащихся

Сетевой проект "Математики в годы ВОВ" 2019-2020 учебный год

Сетевой проект "Математика без формул" 2020-2021 учебный год

Работы учащихся на сайте "Учительский портал":

Золотое сечение

Число пи

Работа Красильникова Владимира (11а класс) для НОУ по теме "Правильные многогранники" (1 место 2016г.)

Конкурс "Примени математику"

(геометрические тела вокруг нас):

Морозова Ксюша                  Сиднев Тимур                      Ленёва Катя                     Никитина Соня

Конкурс "Осевая и центральная симметрии вокруг нас"

1.                                               2.                                              3.

4.                                             5.                                         6.

7.                                               8.                                                   9.

10.                                   11.                                     12.

13.                                    14.                                       15.

16.                                             17.                                           18.

19.                                                 20.                                            21.

22.                                          23.                                     24.