Гущиной Татьяны Леонидовны

МАОУ "Средняя школа №5" г.Кстово Нижегородской области

Информация об авторе

Здравствуйте, гость моего сайта!

Давайте знакомиться. Расскажу немного о себе. Я родилась в городе Кстово. С детства мечтала стать педагогом. Когда ходила в детский сад, то мечтала, что буду музыкальным работником. В начальной школе мне очень нравилась Мария Александровна Милюкова - мой первый учитель. Поэтому, я твёрдо решила, что стану учителем начальных классов. Но потом я полюбила математику и педагогику, благодаря прекрасным учителям Светлане Ивановне Архиповой и Людмиле Евгеньевне Пановой.  Я поступила в Горьковский педагогический институт и, окончив его, уже 30 год работаю в пятой школе. Большую помощь, когда я пришла в школу, мне оказали Ольга Алексеевна Гришутина и Мария Ивановна Солнцева.  Коллектив пятой школы - дружный и активный. Здесь собрались позитивные и творческие люди, поэтому работать с ними очень легко.

Не мне судить, правильный ли выбор я сделала. Но я надеюсь, что некоторые из моих выпускников с радостью вспоминают обо мне и моих уроках.

Основная тема, над которой я работаю, "Развитие творческой активности учащихся".

Дата последнего обновления страницы 23.11.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»